04.09.2017

В Единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории городского округа состоятся выборы губернатора Пермского края и депутатов Губахинской городской Думы.

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» совместно с сотрудниками Росгвардии, частных охранных предприятий, представителями добровольных народных дружин, казачества обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.

В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений действующего законодательства сотрудники полиции переведены на усиленный вариант несения службы.

Накануне дня проведения выборов все помещения, где состоятся выборы и прилегающие к ним территории, будут проверены кинологами со служебно-розыскными собаками. В день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.

МО МВД России «Губахинский» просит жителей Губахи сообщать информацию о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании в межмуниципальный отдел, либо по телефону 02.

Межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский» готов к обеспечению общественной безопасности граждан в Единый день голосования.

Пресс-служба МО МВД России «Губахинский»