Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В Губахе полицейские вручили благодарственные письма учащимся

25.05.2017

 

25 мая 2017 года начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» подполковник полиции Александр Новиков вручил благодарственные письма учащимся школы № 20 города Губаха за активное участие в проектах, организованных и проведенных Министерством внутренних дел Российской Федерации и Главным управлением МВД России по Пермскому краю.

Церемония награждения прошла в помещении школы.

Руководитель полиции рассказал присутствующим на мероприятии педагогам и школьникам об участниках акций, выразил благодарность и признательность за огромный вклад ребят и их педагогов в повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного мнения о деятельности полиции.

Алексеевой  Елизавете, ученице 2 «а» класса и Белобородову Андрею ученику 3 «а» класса,  вручены благодарственные письма за участие во  Всероссийском  конкурсе детского творчества, посвященному 300-летию российской полиции «Полицейский дядя Степа».

Команда юных инспекторов движения «Зеленый свет» -  учащихся пятых  классов школы № 20 - Жигалов Кирилл, Жигалова Руслана, Щекотов Петр и  Шлегель Мария-капитан были награждены благодарственными письмами за участие и успешное выступление на десятом краевом слете отрядов юных инспекторов движения Пермского края, который прошел в период с 17 по 19 мая в городе Перми. Кроме того, Благодарственным письмом  Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю и Министерства образования и науки Пермского края  был награжден педагог Маркелов Сергей Рудольфович.

В заключение церемонии награждения руководитель полиции поздравил ребят с окончанием учебного года, напомнил о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелал интересных и безопасных каникул.

 

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                    

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год