Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

На территории округа за предыдущую неделю зарегистрировано 4 дтп

23.05.2017

 

Информация о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий за период с 15.05.2017 г. по 21.05.2017 г.

На территории городского округа за предыдущую неделю зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.  В результате ДТП один  человек ранен, транспортные средства получили различные механические повреждения.

По линии ГИБДД составлено 107 административных протоколов.

За нарушение Правил дорожного движения в части применения ремней безопасности привлечено к административной ответственности 27 водителей.

13 водителей  управляли транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при наличии которых эксплуатация запрещена.

 Составлено 13  административных протоколов   за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, 11 - за уклонение от исполнения административного наказания, 10 - за управление транспортными средствами с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками.

Выявлено 7 фактов  управления транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Пятеро водителей  управляли  транспортным средством, не имея на это  прав.

За неделю задержаны три водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения, в том числе 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


Уважаемые водители! Госавтоинспекция предупреждает, неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дорогах.


Пресс-служба МО МВД России «Губахинский»

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год