17.04.2015

С каждым  годом граждане  все  активнее  пользуются  возможностью  получить  госуслуги  по линии  Госавтоинспекции  через Единый портал  государственных  услуг.

В настоящее время Госавтоинспекцией МВД России предоставляются следующие государственные услуги:

-Государственная  услуга по приему квалификационных  экзаменов на получение  права на управление  автомототранспортными  средствами, трамваями,  троллейбусами и выдача водительских удостоверений.

-Предоставление сведений об административных  правонарушениях  в области дорожного движения.

-Государственная услуга  по регистрации  автомототранспортных средств  и прицепов  к ним в Государственной  инспекции безопасности дорожного движения.

-Государственная функция по осуществлению приема  граждан, обеспечение своевременного  и в полном  объеме  рассмотрения  устных  и письменных  обращений граждан, принятие по ним решений  и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок.

Это все основные услуги, которые оказываются службой  и традиционно  пользуются  повышенным спросом.

Уважаемые граждане! Зарегистрировавшись один  раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала и сэкономите время, поскольку можете приехать  в подразделение ГИБДД  к назначенному  часу и в кратчайший срок  получить нужную услугу.

Инспектор   (по пропаганде   БДД) ОГИБДД

МО МВД  России  «Губахинский»

ст. лейтенант  полиции                                                                  О.А.  Валиева