Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Итоги ушедшей недели

16.08.2018

 

* Одной из приоритетной задач на 2018 год является реализация проектов по ремонту автомобильных дорог с общим объемом финансирования 18 млн. руб. В этом году запланированы к ремонту 10 дорог: автомобильнаядорога пер. Мечты; автомобильная дорога проезд Гагарина; автомобильная дорога ул. Еловая; автомобильная дорога ул. Космонавтов (от пр.Ленина до ул. Кирова); автомобильная дорога ул. Менделеева; автомобильная дорога ул. Молодежная; участок автомобильной дороги ул.Демина от моста 340 м; участок автомобильной дороги ул. Жданова; участок автомобильной дороги ул. Луговая;автомобильная дорога ул. Тюленина. Шесть дорог, которые уже отремонтированы в Губахинском округе: ул. Краснооктябрьская от ул. Демина; автомобильная дорога ул. Труда; автомобильная дорога в садовое товарищество «Горняк»; внутриквартальный проезд пр. Октябрьский;участок автомобильной дороги пр. Октябрьский от ул. Восточная; грунтовая дорога в пос. Кировский. По остальным ремонтные работы запланированы с середины августа. 


* В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается преображение дворовых территорий. На прошлойнеделе приступили к благоустройству дворовой территории в пос. Углеуральский, ул. Мира, 34-34 «а». Одним из долгожданных мероприятий проекта для всех губахинцев станут благоустройство переулка Мечты от проспекта Ленина до туристического центра «Серебряная мечта» с благоустройством общественной зоны с входом в парк им. Ю. Гагарина и организацией проезда к ледовой арене, где уже начались ремонтные работы. Напоминаем, с перечнем работ можно ознакомиться на интерактивном портале «Управляем вместе» программы развития Пермского края.

ФОТО УЛ. Мира 34


* МБУ «КДЦ «Салют», расположенный в поселке Широковский, в 2018 году вступил в краевую программу «Приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры муниципального значения». На проведение ремонта здания выделены денежные средства в размере 2 430 628,60 рублей. В настоящее время завершен ремонт кровли здания. В августе и сентябре будут произведены ремонт фасада второго этажа, устройство отмостков и ремонт внутренней части здания, заменены часть окон и входные двери.Ремонт здания благоприятно скажется на работе учреждения: актовый зал примет зрителей, а тренажерный зал – любителей спорта.

РЕМОНТ КРОВЛИ В КДЦ САЛЮТ


Пресс-служба администрации округа

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год