Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

«Губахинская Энергетическая Компания» переходит на прямые расчёты с населением

09.08.2018

 

Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Управления» осуществляет на территории города Губахи деятельность по управлению жилищным фондом.

По состоянию на 30.07.2018 года, вышеуказанная организация имеет перед Обществом с ограниченной ответственностью «Губахинская Энергетическая Компания» задолженность за потребленные энергоресурсы свыше 60 миллионов рублей.

05 июля 2018 года на заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа «Город Губаха» комиссией было рекомендовано ООО «ГЭК» перейти на прямые расчеты с населением за поставленные энергоресурсы.

В целях исполнения решения комиссии сообщаем, что ООО «ГЭК» направило в адрес ООО «Корпорация Управления» уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора теплоснабжения и горячего водоснабжения и переводе граждан проживающих в жилых помещениях, расположенных в многоквартирных жилых домах, находящихся под управлением ООО «Корпорация Управления» на прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией ООО «ГЭК».

В целях недопущения выставления двойных квитанций на оплату коммунальных услуг (отопление, ГВС), С 01 сентября 2018 года ООО «ГЭК» переходит на прямые расчеты с населением проживающих в жилых помещениях, находящихся под управлением ООО «Корпорация Управления», сообщает ООО «Губахинская энергетическая компания».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год