10.07.2018

В мае месяце для организации работ по пожарной безопасности в поселке Нагорнский проведены встречи с местными жителями, в которых приняли участие руководство МЧС округа, депутаты, представители администрации округа, руководство поселка.

На совещании приняты решения по организации добровольно-пожарной команды (ДПК), постановке пожарной техники и выполнению подъезда к пожарному водоему по ул.Советская, 23.

На комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) в связи с действующим на территории округа «Особым противопожарным режимом» глава округа Н.В. Лазейкиным выделил средства из резервного фонда, для выполнения работ по пожарной безопасности.

В июне месяце произведены все запланированные работы, организована ДПК состоящая из жителей поселка, управлением по делам ГОиЧС закуплены ГСМ и поставлен в поселок пожарный автомобиль ЗИЛ-131, руководством ПСЧ-63 добровольцам выдана специализированная одежда.

Комбинатом благоустройства предоставлен трубопровод, для выполнения водоотвода, Губахинским отделением ВДПО выполнены работы по установке водоотвода и планировке территории для подъезда пожарной техники.

Выражаем благодарность команде организовавшей и выполнившей данную работу в поселке:

Директору МБУ «КБУ» Вицентию Владимиру Михайловичу;

Начальнику ПСЧ-63 Ковальногих Сергею Владимировичу;

Руководителю Губахинского отделения ВДПО Ратникову Сергею Николаевичу;

Депутатам Губахинского городского округа: Пальчуну Андрею Ивановичу и Назарову Алексею Александровичу;

Директору МКУ «Управление по делам ГОиЧС» Губенко Дмитрию Николаевичу;

Старосте поселка Нагорнский Зидиной Ольге Александровне.

По материалам сайта ГО и ЧС