02.08.2018

Уважаемые абоненты МУП «Тепловые сети Нагорнский»!

Неоплата коммунальный услуг влечет за собой неблагоприятные последствия:

1. Взыскание суммы задолженности в судебном порядке (включая пени за просрочку, а также судебные расходы).

2. Ограничение предоставления коммунальных услуг.

3. Ограниченные выезда за пределы РФ (при образовании задолженности от 10 000 рублей.).

4. Наложение ареста на имеющиеся счета в банке, движимое и недвижимое имущество. (в настоящее время на исполнении в отделе судебных приставов г. Губаха находится 443 исполнительных производства на сумму 15 553 600 рублей).

5. Срыв отопительного сезона 2018-2019 гг. (ввиду невозможности оплаты денежных средств за потребленный природный газ и электроэнергию).

6. Выселение из жилого помещения (подготовлены документы для принудительного выселения граждан из 11 муниципальных квартир).

Убедительно просим своевременно производить оплату направленных вам квитанций за предоставленные  коммунальные услуги теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение.

Своевременность оплаты – это залог качественного предоставления коммунальных услуг.

Администрация МУП «Тепловые сети Нагорнский»