Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

05.07.2018

 

* Министерством территориального развития Пермского края подведены итоги работы муниципалитетов во всех сферах деятельности за 2017 год. Второй год подряд Губахинский городской  округ становится победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности, что является подтверждением  эффективности деятельности органов местного самоуправления в реализации приоритетных направлений социально-экономического развития.

* Об опыте проектной деятельности учреждений культуры города Губахи известно не только на территории Пермского края, но и за его пределами. Губахинский музей вышел в полуфинал конкурса Фонда В. Потанина «Музей 4:0» с проектом «КУБиК: догнать и причинить добро!», направленном на создание детского музейного пространства.  Желаем удачи сотрудникам музея, неустанно находящимся в творческом поиске и верим в вашу победу в таком престижном конкурсе!

* Учебный год завершен! Подведены итоги Государственной итоговой аттестации и Единого государственного экзамена. Лучший результат в 100 баллов по ГИА есть в каждой губахинской школе. Максимальное количество баллов по русскому языку получили 4 человека, по математике – 1 человек, по информатике – 9. Среди выпускников одиннадцатых классов 100 баллов не набрал никто. Однако 10 человек получили медали «За особые успехи в учении». Достойный результат для нашего города!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год