Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

22.05.2018

 

В центральной библиотеке Губахи 23 мая пройдет информационное собрание по теме «Приобретение нового жилья в Перми».  У всех желающих есть возможность проконсультироваться с экспертами одного из самых надежных застройщиков Перми – ПЗСП.

Как отмечают организаторы, встреча будет полезна тем жителям, кто думает о собственном переезде в Пермь, либо о покупке жилья для своего ребенка-студента.  Специалисты расскажут о самых выгодных предложениях в краевой столице, об акциях и скидках, возможностях участия материнского капитала в приобретении новостроек, семейной ипотеке со ставкой 6% и новых правилах долевого строительства.

АО «ПЗСП» - один из крупнейших застройщиков и производителей стройматериалов в Пермском крае. Созданный в 1960-е годы как завод по производству строительных панелей постоянно расширял ассортимент, а в самое, казалось бы, экономически нестабильное время -  в 1998 году - вышел на строительный рынок Перми в качестве застройщика многоквартирных домов.  Немного позже приступил к возведению социальных объектов. А с 2009 года компания занимается и загородным строительством.

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.  Действуют различные системы скидок, предложения по рассрочке и ипотеке. Цена на пермские квартиры – одни из самых доступных. Так, например, можно купить однокомнатную квартиру за 1,2 млн. Если брать в ипотеку, то при первоначальном взносе 182 250 рублей ежемесячный платеж составит 8 300 рублей.

Встреча с представителями компании состоится 23 мая в 17:00 в Центральной библиотеке Губахи (ул. Дегтярева, д.9).

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год