09.02.2018

Сегодня проводится тренировка ЦУКС с органами управления Губахинского городского округа(ЕДДС ) по вводной: «В  08.00 (мск) 09 февраля 2018 г. в ЕДДС Губахинского ГО от населения поступила информация о том, что в г. Губаха пос. Углеуральский  при уборке снега подрядной организацией поврежден воздушный участок теплотрассы.  В результате аварии без теплоснабжения остались 19  многоквартирных жилых домов с населением 734 человек, в том числе 75 детей,  ряд социально-значимых объектов: школа открытого типа пос.Углеуральский , поликлиника пос. Углеуральский, ПОО под отключение не попадают.

Цель тренировки: взаимодействие служб РСЧС на муниципальном уровне, обработка документов. Организация оповещения органов управления, населения при ЧС (происшествии) на муниципальном уровне.