Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

06.02.2018

 

Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Ты – предприниматель». В бесплатной образовательной программе могут принять участие жители Пермского края в возрасте до 30 лет включительно.



Участие в программе — это отличная возможность для тех, кто всегда хотел начать свое дело. Участники смогут пройти три образовательных модуля: «Ты – предприниматель», «Бизнес-конструктор», «Ты – руководитель». Их научат всему необходимому для ведения успешной предпринимательской деятельности, познакомят с основами бизнес-планирования. Вместе с наставниками и состоявшимися бизнесменами участники пройдут путь от зарождения идеи до ее превращения в реальный бизнес.

В 2017 году участники программы создали 101 новый бизнес. Кроме того, для молодых людей, открывших в рамках программы свое дело, прошел специальный конкурс. Десять победителей получили гранты на развитие бизнеса в размере от 50 до 120 тысяч рублей. 

Обучение начнется в марте года и продолжится до июня. Анкета для регистрации: http://молодой-бизнесмен.рф/zapolnit-anketu/form-site.html

#Пермскийкрай #новостиПерми

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год