05.02.2018

26 марта 2018 года пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Губахинского городского округа по адресу:

- г. Губаха, зал заседаний администрации города Губахи, ул. Никонова, д. 44 в 16-00 часов;

- пос. Углеуральский, ул.2-я Коммунистическая, д. 97 в 11-30 часов;

- пос. Широковский, здание территориального управления в 11-00 часов;

- пос. 10-й км, здание клуба в 10-30 часов;

- пос. 20-й км,  штаб ФКУ ИК-12, ул. Зеленая в 10-00 часов;

- пос. Нагорнский, здание клуба в 12-00 часов;

- пос. Парма, здание школы, ул.К.Маркса в 14-00 часов;

- пос. Шестаки, здание ж/д вокзала, кабинет начальника в 14-30 часов;

- пос. Ключи, у водозаборной скважины в 15-00 часов.

Регистрация граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, проводится по месту проведения публичных слушаний согласно территориальной принадлежности участников, с момента вступления настоящего решения в силу до 8-30 часов 26 марта 2018 года на основании паспорта.

Постановление главы города Губахи от 26.01.2018 г. № 3 "О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Губахинского городского округа Пермского края»"

Жители Губахинского городского округа и другие заинтересованные лица могут заблаговременно ознакомиться с проектом на официальном сайте Губахинского городского округа в информационно - телекоммуникационной сети Интернет http://gubakha.permarea.ru/  Администрация / Структура / Отдел градостроительства / Документы территориального планирования.

Пресс-служба администрации округа