30.01.2018

Информация для абонентов МУП «Тепловые сети Нагорнский»!

Неуплата направленных вам квитанций за предоставленные коммунальные услуги Теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение влечет за собой:

-  принудительное взыскание задолженности, с отнесением на Ваш счет судебных издержек.

- арест, как недвижимого, так и движимого имущества, денежных средств (банковских счетов, карт), а также имущественных прав, принадлежащих Вам.

- органы пограничного контроля ФСБ РФ ограничат Ваш выезд за пределы Российской Федерации.

- информация о факте задолженности станет доступна для текущих и будущих работодателей, банковских и иных учреждений, что негативно скажется на Вашей деловой репутации.

- передачу долга для взыскания коллекторскому агентству.  При этом мы снимаем с себя всякую ответственность за действия указанных лиц по истребованию с Вас долга.

В случае злостного уклонения вас от погашения задолженности, либо злостного неисполнения решения суда, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статьям 177 УК РФ, предусматривающим наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Администрация МУП «Тепловые сети Нагорнский»