26.12.2017

МУП «Тепловые сети Нагорнский» поздравляет своих абонентов с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений!  Говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь. Поэтому все денежные обязательства за коммунальные услуги, постарайтесь отдать еще до наступления 1 января!

Возникновение задолженности по оплате коммунальных услуг – к сожалению не редкое явление, которое в свою очередь  приводит к неприятным последствиям: от отключения света до выселения из жилья.

МУП «Тепловые сети Нагорнский» информирует абонентов о том, чтобы избавиться от долгов и предотвратить худшие последствия, необходимо:

1. Обратиться в МУП «Тепловые сети Нагорнский» расположенному по адресу: Пермский край, г. Губаха, пгт. Углеуральский, ул. 2-я Коммунистическая для оформления договора по рассрочке  задолженности. Благодаря ему общая сумма будет разбита на части, что позволит выплачивать ее в несколько этапов, тем самым облегчив финансовую нагрузку.

2. Оформить субсидию. Для этого необходимо обратиться в территориальное управление министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам по адресу: пермский край, г. Губаха, проспект Ленина д. 36

Субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.

Помните, услуги ресурсоснабжающей организации важно всегда оплачивать в полном размере в срок до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем. За каждый день неуплаты, начисляются пени, которые, со временем могут возрасти, до суммы основного долга. Несвоевременная оплата за потребленные коммунальные  услуги, приводит к необходимости взыскания задолженности с недобросовестных абонентов в судебном порядке.