Лучших учащихся Губахи наградили знаком отличия «Гордость Пермского края»

21.12.2017

20 декабря в молодёжной студии-театра «Доминанта» Губахи состоялась торжественная церемония награждения учащихся образовательных организаций знаком отличия «Гордость Пермского края».

Восемь дарований Губахи, достигших высоких результатов в интеллектуальной сфере, общественной деятельности и спорте вручены знаки отличия в номинациях «Интеллект», «Общественная деятельность» и «Физическая культура и спорт».

Учащихся со знаковым событием поздравил глава города Губахи: «С вами мы связываем развитие Губахи, благодаря вам у нас есть уверенность в счастливом будущем! Вы действительно, гордость города и региона! Особые слова благодарности выражаю вашим родителям. Конечно, мы все гордимся своими детьми, но вашими детьми теперь гордиться весь Пермский край!»

После приветственного слова Н.В. Лазейкин вручил знаки отличия «Гордость Пермского края»:

В номинации «Интеллект»:

1. Митрофанова Елена Викторовна - ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ); выпускница МАОУ «ООШ № 2»;

2. Паньков Владимир Николаевич - ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ) и МБУДО Детско-юношеский центр «Спектр» (педагог дополнительного образования – Меньших Любовь Юрьевна);

3. Расторгуева Екатерина Андреевна - ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ);

4. Распономарев Данила Николаевич - ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ) и МБУДО Детско-юношеский центр «Спектр» (педагог дополнительного образования – Меньших Любовь Юрьевна).

В номинации «Общественная деятельность»:

5. Тараева Полина Леонидовна - ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ); выпускница МАОУ «ООШ № 2».

В номинации «Физическая культура и спорт»:

6. Горьковой Данил Эдуардович - учащийся 2 курса ГБПОУ «УХТК» и МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (тренер-преподаватель Елена Леонидовна Садовникова);

7. Дорожевец Дмитрий Александрович - ученик 8 класса МАОУ «СОШ № 15» и МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (тренер-преподаватель Ашугян Марина Дмитриевна);

8. Крупина Анастасия Александровна - ученица 7 класса МАОУ «ООШ № 20» и МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (тренер-преподаватель Тягло Ирина Михайловна).

Почетные знаки присуждаются решением Правительства Пермского края ученикам общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Прикамья за самые яркие достижения и успехи в уходящем году.

Фото С. Маринцев.

Пресс-служба администрации округа