30.11.2017

Извещение о распределении земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков на территории Губахинского городского округа

Уважаемые многодетные семьи!

Сообщаем, что процедура распределения земельных участков между многодетными семьями Губахинского городского округа, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков, состоится 12 декабря 2017 года в 10.00 часов по адресу: г. Губаха, ул. Суворова. д. 5 (второй этаж) – МКУ «Центр земельных отношений». Вход свободный. Распределение земельных участков будет осуществляться методом случайной выборки (жеребьевки).

Жеребьевка будет проводиться в отношении 19  земельных участков, включенных в Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов в Губахинском городском округе (далее - Перечень), расположенных на территории Губахинского городского округа.

10 земельных участков расположены в кадастровом квартале 59:05:0201006 по адресу: Пермский край, г. Губаха, пгт. Углеуральский;

2 земельных участка предоставлены в кадастровом квартале 59:05:0105011 по адресу: Пермский край, г. Губаха. пгт. Углеуральский;

6 земельных участка расположены в кадастровом квартале 59:05:0301039 по адресу: Пермский край, г. Губаха, пос. Нагорнский;

Многодетная семья, не желающая приобретать земельный участок из опубликованных Перечней, вправе отказаться от участия в процедуре распределения земельных участков, которая состоится 12 декабря 2017 года. Заявление многодетной семьи об отказе от участия в процедуре распределения земельных участков оформляется по установленной форме и подается в муниципальное казенное учреждение «Центр земельных отношений», по адресу: г. Губаха. Ул. Суворова, д. 5.

Многодетная семья, отказавшаяся от участия в жеребьевке, сохраняет очередность в Реестре и может участвовать в следующих процедурах распределения земельных участков. Окончание срока приема заявлений многодетных семей об отказе от участия в жеребьевке по распределению земельных участков – 17.00 часов 07  декабря 2017 года. В случае непоступления в установленный срок заявления об отказе, многодетная семья считается выразившей согласие на участие в жеребьевке.

Распределение земельных участков будет происходить между многодетными семьями, не направившими заявление об отказе от участия в процедуре распределения земельных участков 12 декабря 2017 года, в соответствии с очередностью, установленной в Реестре.

По всем вопросам, касающимся обеспечения многодетных семей земельными участками Вы можете обратиться по телефону 8(34248) 4 87 87 – Маликова Елена Валерьевна