Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В Губахе после капитального ремонта открылся бассейн "Русь"

29.11.2017

 

* 22 ноября в зале заседаний администрации города состоялось очередное совещание по подготовке к новому 2018 году. МБУ «Комбинат благоустройства» поручено произвести монтаж и отремонтировать уже имеющиеся «Новогодние мотивы» на световые опоры, изготовить из снега лабиринт на площадке за кафе «Чикен». Специалистам комбината в срок до 25 декабря необходимо украсить фонтан, установить светящиеся деревья. Управлению культуры, спорта, молодежной политики и туризма поручено определиться с площадкой для проведения массового новогоднего мероприятия в Губахе. Специалисты управления экономики обратились ко всем индивидуальным предпринимателям округа об украшении витрин к новому году.

* 24 ноября состоялось долгожданное открытие бассейна в спортивно-оздоровительном комплексе «Русь». В текущем году при поддержке администрации города выполнен капитальный ремонт здания бассейна: ремонт кровли, усиление фундамента, потолка в чаше бассейна, ремонт фасада, ремонт укрепления подвальных перекрытий в чаше бассейна и душевых. Данный проект реализован в рамках муниципальной программы «Физическая культура и спорт» подпрограммы «Приведение в нормативное состояние спортивных объектов» за счёт средств бюджета Губахинского городского округа. Ремонт и оснащение бассейна в спортивно-оздоровительном комплексе «Русь» производились благодаря средствам краевого и местного бюджетов.

* В связи с шестнадцатилетнем со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории Губахинского городского округа проводятся декады личного приёма граждан с 27 ноября по 05 декабря 2017 года. В стенах администрации города 27 ноября депутат Законодательного Собрания Пермского края А.В. Борисов совместно с главой города Губахи Н.В. Лазейкиным провели личный прием граждан округа. Наиболее острыми до сих пор остаются вопросы переселения из ветхого аварийного жилья, жилищно-коммунальная сфера, освещение города. Большинство вопросов решены непосредственно в ходе приема.


Пресс-служба администрации округа

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год