Объявлен старт межрайонным молодежным фестивалям «Траектория добра»

28.11.2017

Приглашаем молодежь из ваших районов к участию в Молодежном фестивале "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА", которые пройдут в разных городах - в г. Нытва (3 декабря), г. Александровск (9 декабря), г. Пермь (10 декабря)! Впервые объединяем молодежь в распространении идей безопасности и профилактике противоправного поведения несовершеннолетних! Рекомендуем к участию старшеклассников (с 16 лет), студентов, молодых специалистов образования, молодежной политики, социальной сферы, волонтеров, НКО (до 30 лет). Подробности - в информационном письме.

ПРОСИМ оказать содействие в распространении информации! Фестивали пройдут в рамках краевых проектов "Компас добра" и "Траектория добра" при поддержке Администрации Губернатора Пермского края и Министерства образования и науки Пермского края.

По всем вопросам просьба обращаться: Галактионовой Наталье Ивановне, 8 (34 248) 3 22 87