28.11.2017

Уважаемые собственники жилых помещений, многоквартирных домов, не выбравшие один из способа управления многоквартирным домом предусмотренный ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Муниципальное унитарное предприятие Губахинского городского округа Пермского края доводит до Вас следующую информацию:

Ввиду того, что собственники жилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Губахинского городского округа Пермского края ( г.Губаха, пос. Нагорнский, пос. Широковский, рп. Углеуральский),  не выбрали один из способов управления многоквартирным домом и (или) не реализовали его, в целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирных домах,  администрация городского округа «Город Губаха» Пермского края, заключила договор на техническую эксплуатацию многоквартирных домов городского округа г. Губаха с муниципальным унитарным предприятием «Стройсервис».

На основании вышеизложенного, сообщаем Вам:

Администрация Муниципального унитарного предприятия Губахинского городского округа Пермского края  «Стройсервис», расположена по адресу: г. Губаха, ул. Суворова, д. 5, тел.: 8 (34248) 4-03-35

Губахинский участок МУП «Стройсервис»  (круглосуточная диспетчерская служба), тел.: 8 (992) 22 827 36

Адрес участка МУП «Стройсервис» поселок Широковский: г.Губаха, пос. Широковский, ул. Заслонова, д. 14 (круглосуточная диспетчерская служба), тел.: 8 (902) 47 882 49

С уважением,

Администрация МУП «Стройсервис»