Новости с аппаратного совещания от 21 августа

22.08.2017

* Работы по программе «Формирование современной городской среды» на территории округа продолжаются. За прошедшую неделю уложен асфальт по проспекту Свердлова, 4, 6. 18 августа начались работы по укладке бордюрного камня вдоль рябиновой аллеи около музея КУБа.

* За прошедшую неделю в Губахинской центральной больнице прошел очередной выездной прием узких специалистов. Прием вели невролог, окулист, колопроктолог. Медицинскую помощь получили 75 человек обратившихся.

* В рамках выполнения программы «Капитальный ремонт многократных домов» начался ремонт лифтового оборудования. Согласно графика работы ведутся в доме № 5 по проспекту Октябрьский. До конца 2017 года согласно графика производства работ в девяти многоквартирных домах будут отремонтированы лифты.

* 19 августа в ДК «Энергетик» состоялось подведение итогов Дворовой лиги дартс, в котором приняли участие 140 финалистов. Всего прошло 19 дворовых игр отборочного турнира, которые объединили более 1000 человек Губахи. После двух часов состязаний определились девять победителей в трех возрастных категориях.

Пресс-служба администрации округа