Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Новости с аппаратного совещания

23.05.2017

 

Округ за неделю

* С 13 по 19 мая 2017 года к 95-летию пионерской организации в Губахе прошла «Пионерская вахта». У здания Губахинского музея появилась рябиновая аллея из 44 деревьев. В акции приняли участие работники администрация округа, почётные граждане, депутаты, партийцы Единой России и ЛДПР,  школьники, педагоги и их родители.   

* В рамках Года экологии на территории Центральной библиотеки 17 мая 2017 года прошла акция по сбору макулатуры «Миллион–Родине!» Всего собрано 4 316 кг, за счет собранных средств планируется обновить фонд городской библиотеки.

* 21 мая 2017 года в ДК «Энергетик» прошел VI Межрайонный фестиваль по спортивной аэробике и танцевальной гимнастике посвященный памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Татьяны Алексеевны Астаховой. В соревнованиях приняли участия 117 спортсменов из городов Верещагино, Кизела и Губахи.

* Специалист из ДК «Энергетик» и молодогвардейцы Губахи 21 мая 2017 года организовали спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья из городов Губахи и Гремячинска в МАУ СОК «Русь». Соревнования запомнились участникам теплотой приема и все без исключения выразили желание встречаться на подобных праздниках чаще.

* С 22 мая 2017 года жители Пермского края могут сообщить о проблемах состояния местных дорог на сайте «Управляем вместе» http://www.permkrai.ru/. Любой желающий может оставить сообщение о проблемах строительства, реконструкции и ремонта дорог. Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете проекта. В течение 8 рабочих дней по каждому сообщению будет дан официальный ответ. Информация поступит в личный кабинет заявителя, а также будет отображена на странице объекта в разделе «сообщения о проблемах». Ответственное лицо администрации г. Губахи каждую неделю будет публиковать актуальную информацию о ходе работ на объектах.


Пресс-служба администрации округа

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год