«КИНО+ПОДИУМ»

16.08.2016

11-12 ноября  в Доме народного творчества «Губерния» будет проходить Выставка «История моды и парикмахерского искусства в Перми» - история моды и сферы парикмахерских услуг в городе Перми с 1930 года до наших дней. В этом проекте участвуют «Пермский краеведческий музей», Архив Пермского края, Пермская краевая библиотека им.А.М.Горького, Союз парикмахеров и косметологов Прикамья, «FASHION ГОСТИНАЯ».

12 ноября – Благотворительное шоу «КИНО+ПОДИУМ» - презентация творческих коллекций парикмахерских команд, салонов красоты, авторских коллекций стилистов, модельеров и дизайнеров одежды России. В этом году мероприятие посвящается объявленному в России «Год российского кино». Цель проведения этого мероприятия – благотворительность. Люди из области искусства и творчества своим участием в шоу делают реальный посильный вклад для оказания помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Собранные средства от проведения этого мероприятия будут направлены на борьбу с онкозаболеваниями у детей. Шоу проводится с 1998 года и за 18 лет его существования было представлено более 150 фантазийных коллекций 14 000 зрителей увидели это шоу. Его уникальность в том ,что это не просмотр профессионального мастерства ,а демонстрация свободного творчества и  полетов фантазии, единственное в России шоу где представляется парикмахер как художник и творец. Будет проводиться акция «Принеси на шоу игрушку в подарок  больным детям»

Организаторами являются Союз парикмахеров и косметологов Прикамья, «FAHIONHOUSE ELENASTARIKOVA» , «FASHION ГОСТИНАЯ» и Телекомпания «Рифей-Пермь». Медиа-партнер «Радио Альфа». При поддержке Правительства Пермского края и Администрации  города Перми.

Мы обращаемся к жителям нашего города  оказать помощь в формировании выставки . Будем рады любым экспонатам, фотографиям и т.п. , относящихся к развитию моды и сферы парикмахерских услуг. Салоны красоты, стилистов, модельеров и дизайнеров одежды приглашаем участвовать в Благотворительном шоу «КИНО+ПОДИУМ».

Подробную информацию можно получить по тел. 8(342) 298-77-76 Шаронов Вячеслав E-mail: spikp@list.ru  ВКонтакте группа «Союз парикмахеров и косметологов Прикамья» и «Шаронов Вячеслав»