06.10.2015

29 октября 2015 года администрация города Губаха совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края при поддержке органов контроля и надзора, государственных внебюджетных фондов организует проведение Второй региональной конференции по охране труда (далее-Конференция).

Конференция направлена на обобщение нововведений в законодательстве в области охраны труда, пенсионного и социального страхования, профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на территории городского округа. Помимо выступлений на актуальные темы будет организована выставка современных средств безопасности и гигиены труда, презентации организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.

К участию в конференции приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда и промышленной безопасности, представители профсоюзов Губахинского городского округа.

Место проведения конференции - г.Губаха, пр. Ленина, 28, МАУ КСК «Энергетик», начало регистрации участников - 10 часов.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку установленной формы и направить в управление экономики администрации по адресу: г.Губаха, ул.Никонова,44, каб.23, факс 4-16-44, адрес электронной почты economic59@mail.ru. Форма заявки размещена на сайте городского округа http://gubakha.permarea.ru в разделе Бизнес/Охрана труда. Заявки принимаются до 23 октября 2015 года. Контактные телефоны в управлении экономики:4-18-88, 4-16-44.

Приглашаем принять участие в работе Конференции.

Администрация города Губаха