2 августа - День воздушно-десантных войск!

31.07.2015

Уважаемые воины-десантники, ветераны десантных войск!

Примите самые искренние поздравления

c 85 - летием со дня образования воздушно-десантных войск!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине.

В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие "горячие точки". Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой!

Пусть крепость вашего братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!

Глава города Губахи                                                      А.В. Борисов

Глава администрации города Губахи                     Н.В. Лазейкин