Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Паруса на закате

01.06.2015

27 июня в 21:00 в городе Губаха на горе Крестовой Пермский академический Театр-Театр представит специальную версию легендарного мюзикла «Алые паруса». Декорациями к спектаклю послужит пейзаж горного хребта Рудянский спой в лучах закатного солнца.

За два с небольшим года красивая лирическая история «Алые паруса» прошла на сцене Театра-Театра больше ста раз и пользуется огромным успехом у зрителей не только Перми, но и других городов России. Она заслуженно обласкана самыми предвзятыми критиками. Спектакль «Алые паруса» отмечен Российской Национальной театральной Премией «Золотая Маска» в номинации «Лучшая работа режиссёра» Бориса Мильграма.

В основе мюзикла одна из самых манящих и загадочных романтических историй мировой литературы — про мечтательную Ассоль, умевшую ждать, любить и верить — повесть Александра Грина «Алые паруса».

Мюзикл Бориса Мильграма рассказывает сюжет эмоционально и страстно — языком музыки и вокала, пластики и танца. Изобретательная хореография Ирины Ткаченко вместе с магически прекрасной музыкой Максима Дунаевского составляют единое целое, рассказывающее историю Ассоль с особой волнительной силой. В спектакли заняты ведущие артисты Театра-Театра.

Зрителей ждёт истинное чудо — живой звук, великолепная музыка Дунаевского в исполнении симфонического оркестра Театра-Театра, солнечный закат и дивные виды живописной природы на вершине горы Крестовой!

Сюрпризом вечера станет выступление певицы Арнель, русского голоса Сицилии, участницы шоу «Голос» и «Новая волна». Уроженка Перми, Арнель является официальным лицом небольшого сицилийского города Ниссория. В завершение мероприятия состоится файер-шоу.

Стоимость билета в «VIP-партер» – 700 рублей. Остальные места – бесплатно. «Зелёный сбор» для зрителей — 50 руб.

Просим разместить информацию о фестивале на официальных сайтах своих муниципальных образований.

По организационным вопросам вы можете обращаться по телефону 8-902-642-1000, Зоркина Инга Викторовна, начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Губахинского городского округа; по вопросам приобретения билетов по телефонам: (34248) 437 12, Скачкова Елена Андреевна, арт-менеджер МБУК «Молодежная студия-театр «Доминанта»; в режиме онлайн билеты можно приобрести на сайте театра http://teatrd.ru/afisha

Будем рады встрече с Вами!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год