25.05.2015

В рамках акции «Тюльпан Победы» в сквере Победы на клумбы высажены тюльпаны. Искреннюю благодарность и признательность выражаем участникам акции – Новикову Николаю Васильевичу, Лосевой Галине Николаевне, Марковой Светлане Геннадьевне, Зиганшиной Александре Николаевне, Отавиной Людмиле Валентиновне.

Управлением ЖКХ и инфраструктуры осуществляется контроль за проведением ямочного ремонта. В пос. Углеуральский по ул. Коммунистической, 109, выявлен ряд замечаний по ремонтным работам, подрядчик все замечания устранит

22 мая 2015 года объявлен открытый конкурс по выбору способа управления многоквартирными домами

Строительство фельдшерско-акушерского пункта в пос. Парма: сделан тротуар и площадка к пандусу.

Строительство стадиона школы №2: ведутся работы по устройству дренажа футбольного поля, уплотняется грунт, прокладывается гофрированная дренажная труба и отсыпается щебнем.

Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова объявляет прием документов на контрактно-целевое обучение на 2015-2016 учебный год.

Установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции в «День защиты детей» - 1 июня на территории всего Пермского края.

Состоялось подведение итогов гранта «Одаренные дети», выиграли школы №15 и №20

21 мая в Центральной библиотеке открылась выставка «Книга с картинками. Мир детской иллюстрации»

* Управлением по делам ГО и ЧС городского округа «Город Губаха» создан новый сайт goichs.ru

Пресс-служба администрации округа