Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Последний звонок

22.05.2015

Дорогие выпускники!
Родители и уважаемые педагоги!

Кажется, только вчера вы пришли в школу, вас, первоклашек, едва было видно из-за пышных букетов, которые вы с гордостью и волнением преподносили будущим учителям!

А сегодня вы совсем большие и нам впору гордиться вашими успехами и достижениями!

Сегодня вы прощаетесь со школьной порой и отныне вашим главным учителем будет сама Жизнь… Конечно, впереди еще будут экзамены и мы уверены вы сдадите их блестяще, ведь, школа научила Вас справляться с поставленными задачами!

Дорогие ребята, у вас все впереди! Победы, исполнение желаний, к вам придет заслуженный успех, вы узнаете еще много нового и однажды сами отведете своих детей в первый класс…
Впереди – дальняя дорога взрослой жизни, и какой она будет – решать только вам! Примите наши поздравления и пожелания всегда быть людьми с чистыми помыслами, благородными поступками и счастливой судьбой! У всех вас, дорогие выпускники, будут разные судьбы, но пусть все они будут одинаково счастливыми!
И просим вас помнить об одном – Губаха – это ваша малая родина, которая дала вам крылья для высокого полета, и это, то место, где в вас верят, любят и ждут!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год