Конкурс по отбору проектов для муниципальной программы

19.05.2015

Извещение №2015-1 о проведении отбора  проектов для муниципальной программы реинвестирования в проекты по созданию рабочих мест

1.      Информация о заказчике (организаторе)

1.1.    Заказчик: Администрация городского округа «Город Губаха»

1.2.    Почтовый адрес: 618250, Пермская область, г. Губаха, ул. Никонова,44,

E-mail: admin-gubaha@mail.ru

1.3.  Ответственный исполнитель: Топорова Надежда Анатольевна

1.4.  Телефон/факс:  8 (248) 4 15 23, (ф) 4-02-57

2.     Информация о предмете конкурса:

2.1.Наименование: Отбор на конкурсной основе проектов по созданию рабочих мест по  критериям социальной и экономической целесообразности по приоритетным направлениям муниципальной программы реинвестирования средств в проекты по созданию рабочих мест

2.2.Условия и место выполнения работ:  Создание рабочих мест на территории     городского округа «Город Губаха».

2.3.Направления  и срок реализации проектов:  Приоритетные направления согласно муниципальной программы реинвестирования: сфера услуг, сельское хозяйство.   Срок реализации определяется обоснованием инвестиций и не должен превышать 12 месяцев.

2.4.Объем средств, форма финансирования: 1500,0тыс.руб. (один миллион пятьсот тысяч рублей) по направлению: сфера услуг, сельское хозяйство.

Форма финансирования  на возвратной основе, возврат реинвестированных средств в течение периода, предусмотренного в муниципальном контракте, но не более одного года с момента реализации проекта (п.3.1. Положения о порядке использования реинвестированных средств государственной поддержки угольной отрасли в Губахинском городском округе, утвержденного решением  Думы Губахинского городского округа Пермского края от 25.04.2013г. №76 (далее – Положение).

2.5. Порядок финансирования: Финансирование осуществляется на долевой

основе в соотношении: 75% - реинвестируемые средства государственной поддержки, 25% - собственные и (или) привлеченные средства исполнителя проекта.

Финансирование доли за счет реинвестированных средств осуществляется

после вложения в проект собственной (привлеченной) доли инвестиций исполнителем проекта.

2.6.Заключение муниципального контракта: Контракт заключается между администрацией городского округа «Город Губаха» с исполнителем отобранного проекта в сроки определенные п.2.10. Положения.

2.7.Обеспечение исполнения  обязательств по возврату: Способы обеспечения: залог имущества, поручительство, банковские гарантии (п.3.2. Положения).

2.8. Требование к участнику и перечню документов: Требования к участнику отражены в п.2.5 Положения. Требования к перечню документов – п.2. 6. Положения.

3.     Информация о конкурсе:

3.1.   Порядок проведения отбора проектов: В соответствии с Положением о порядке использования реинвестированных средств государственной поддержки угольной отрасли в Губахинском городском округе, утвержденным решением  Думы Губахинского городского округа Пермского края от 25.04.2013г. №76, размещенным на  официальном сайте городского округа «Город Губаха» (http://gubaha.permarea.ru) .

3.2.Место и дата окончания предоставления проектов: 618250 г. Губаха, ул.Никонова, 44, администрация Губахинского городского округа. Срок предоставления проектов не позднее 05.06.2015года.

Время предоставления: рабочие дни  понедельник-четверг с 8-00час. до 17-00час., пятница с 8-00час. до 16-00час. перерыв с 12-00час. до 12-48час., отдел по развитию территории и  реализации инвестиционных проектов (кабинет №15).

3.3.Критерии оценки проектов: Согласно критериям, изложенным в п.2.6. Положения.

3.4.Дата  рассмотрения проектов, подведение итогов отбора:

В десятидневный срок с даты окончания предоставления проектов. Итоги рассмотрения отбора проектов для муниципальной программы реинвестирования средств в проекты по созданию рабочих мест оформляются протоколом и  размещаются на официальном сайте городского округа «Город Губаха» (http://gubaha.permarea.ru) и опубликовываются в официальном печатном издании в сроки определенные Положением.

Глава администрации городского округа «Город Губаха»                               Н.В.Лазейкин