День работника местного самоуправления!!!

21.04.2015

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника местного самоуправления! Сегодня на вас - муниципальных служащих, лежит особая ответственность. Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей города к местной власти. Нелегкий труд служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь города зависит степень его развития, уровень благосостояния. Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи вам!!! Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия!

Глава Губахи                                 А.В. Борисов

Глава администрации                 Н.В. Лазейкин