Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Новости с аппаратного совещания

27.01.2015

ИП Кузину вручено  требование  о необходимости высвобождения помещения по адресу пр. Ленина, 30 в связи с расторжением договора аренды в судебном порядке.

 

Администрация округа планирует использовать здание по ул. Суворова, 30 под размещение детского сада. Необходимость в еще одном дошкольном учреждении возникнет в ближайшие годы. Бюро медико-социальной экспертизы, которое сейчас расположено в здании по ул. Суворова, 30,  будет предложено помещение по адресу ул. Космонавтов, 9.

 

Подготовлено и направлено заявление в отдел судебных приставов города Губахи о возбуждении исполнительного производства в отношении ООО «Серебряный ветер» на сумму 213 тысяч рублей.

 

В адрес управляющих компаний подготовлены и высланы письма о демонтаже рекламных конструкций, размещенных на фасадах многоквартирных домов.

 

Запущена процедура аукциона по выбору подрядчика для сноса домов по ул. Базовая, 59, Садовая, 164 и 168.

 

Губаха включена в список городов, в которых будут происходить онлайн трансляции из пермской филармонии.

 

Команда губахинских хоккеистов приняла участие в первенстве Пермского края по хоккею с шайбой. Наши спортсмены встретились с командой «Алекс» (г. Александровск) и одержали сокрушительную победу со счетом 13:0.

 

На прошлой неделе в городской поликлинике было зарегистрировано 38 случаев заболевания ОРЗ. Превысила эпидемиологический порог заболеваемость в школьных учреждениях: школа № 1 закрыта на недельный карантин, в школе № 20 закрыты три класса.

 

По результатам «прямой линии» с главой администрации в адрес «КРЦ – Прикамье» направлено ходатайство об открытии дополнительного офиса паспортного стола в поселке Северный.

Пресс-служба администрации округа.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год