Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

22 января состоялась "прямая линия" с главой администрации округа

23.01.2015

Вопросы были, в основном, не новые: о расчистке от снега дорог и улиц (пос. Нагорнский и Углеуральский, дорога к вокзалу и на Верхнюю Губаху, поворот на Широковский, улицы Свердлова, Парковая, Дегтярева, Орджоникидзе, Тюленина, внутриквартальные дороги); о пустующих квартирах и ветхом жилье (ул. Суворова, 56, ул. Ватутина, 6, ул. Чернышевского, 54); о холоде в квартирах (ул. Советская, 1а и 2а; пр. Ленина, 33а); о «размороженных» зданиях ДЮСШ, № 10 по ул. Циолковского, АТП; об отсутствии горячей воды (ул. Мира, 34); о здании автостанции, рейсах на ж)д вокзал и проездных билетах.

Были претензии и по поводу работы городской бани и поселкового паспортного стола, электроконвекторного отопления, газификации пос. Нагорнского, открытия муниципальной аптеки, мизерной зарплаты младших воспитателей в детсадах.

 На часть вопросов Н.В. Лазейкин дал комментарии собеседникам сразу, остальные ответы будут подготовлены в течение месяца и появятся на страницах «Уральского шахтера» и на сайте ООО «МедиаКУБ».

Н.В. ЛАЗЕЙКИН: «Хорошо, когда при проведении «горячей линии» так активно губахинцы обращаются в администрацию округа. Значит, есть потребность в таком общении. Обратная связь – это очень важно».

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год