Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Новости с аппаратного совещания

27.10.2014

Комитет по управлению муниципальным имуществом заключил договор аренды помещений с ОАО «Сбербанк» сроком на пять лет. 

Из 14 объектов, на которых велись земельные работы в этом году, приняты только 5. По остальным в адрес администрации направлены гарантийные письма о завершении благоустройства при благоприятных погодных условиях.

 По факту ненадлежащей укладки бортового камня и необходимости установки 10 знаков подрядчику «Химспецстрой» будут направлены письма с претензиями. 

Объявлен повторный аукцион на определение единого подрядчика, который будет обслуживать мусорные контейнерные площадки и территории возле них. Первый аукцион был признан несостоявшимся из-за замечаний ФАС. На данный момент все замечания устранены. 

Глава администрации поручил Управлению ЖКХ взять под контроль составление приказа со стороны директора подрядчика, отвечающего за чистку дорог об организации работ техники в выходные дни.  Приказ и график очистки должен каждую пятницу предоставляться главе администрации.  

На Лыжной базе завершен ремонт бани. За неделю базу посетило 1077 человек. 

Ведется активная работа по подготовке заявки на участие Губахинского округа в проекте «Культурная столица Прикамья». 

До конца октября планируется решить вопрос с переносом  филиала расчетно-кассового центра из УК «Север» в здание ЖКХ Углеуральского.

Пресс-служба администрации округа.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год