При главе администрации прошло совещание по организации чистки дорог

17.10.2014

На  совещании были подведены итоги подготовительных работ: подрядчики определены, техника к работе готова. Город в зимний период будет обслуживать автотранспортное предприятие, силы «АДС» сконцентрируются на участке ст. Углеуральская – пос. Широковский.

Подготовлены графики чистки с подробной разбивкой на участки дороги и время, которое планируется затратить на обслуживание. Также предусмотрен вариант выхода патрульной машины в период обильных снегопадов.

Со стороны заказчика, а им выступает Комбинат благоустройства, предусмотрен ежедневный контроль за содержанием дорог с выездом на место, отчет будет предоставляться главе администрации округа.

Вся информация о состоянии дорог, местонахождении рабочей техники аккумулируется у дежурного механика АТП (тел. 4-10-41).

Пресс-служба администрации округа.