Поздравляем с Днем города!

26.08.2014

С каждым годом  происходит возрождение и модернизация города и округа в целом. Наши образовательные учреждения уже не раз признаны лучшими в крае, на территории Губахи ежегодно реализуются проекты, которые потом берутся на вооружение другими территориями. Ремонт дорог, благоустройство, привлечение инвесторов – это далеко не полный перечень тех задач, которые воплотятся в жизнь в ближайшее время.

Хочется, чтобы как можно больше губахинцев поддерживали и активно участвовали во всех начинаниях, ведь они направлены на общее дело – процветание нашего города!

Желаем всем жителям Губахи здоровья, материального благополучия, профессиональных успехов и неподдельной любви к нашему общему дому!

А.В. Борисов,

глава Губахинского городского округа.

Н.В. Лазейкин,

глава администрации округа.