Новости с аппаратного совещания

11.08.2014

Комитетом по управлению имуществом была проведена проверка гаражей в районе здания военкомата. Два гаража имеют признаки бесхозных. По результатам проверок после проведения всех необходимых процедур в случае отсутствия собственников, гаражи будут конфискованы и размещены на территории МУП «АТП» для последующей продажи.

Принято две заявки на покупку здания по адресу пр. Ленина, 14 (бывшая спортшкола).

За 7 месяцев текущего года в Губахинском округе приобретено в собственность 53 земельных участка.

В конце августа состоится конкурс на обслуживание всех контейнерных площадок округа единым оператором.

Жильцы только 6-ти  многоквартирных домов округа провели собрания и определились со способом формирования фонда капитального ремонта. Протоколы собраний направлены в Управление ЖКХ.

Подготовлены сметы расходов, необходимых на мероприятия по сносу сараев на территории округа. Сами работы планируется провести в 2015 году.

По решению суда, снято конкурсное управление с МУП «ЖКХ пос. Северный». Предприятие вновь станет муниципальным, в ближайшее время будет проведен конкурс на должность директора.

Среди граждан Украины, прибывших на территорию Губахинского округа, двое имеют специальность учителей. Они трудоустроены в НОЦ и школу № 15.

Пресс-служба администрации округа.