03.07.2014

В рамках проекта "Инженеры культуры» программы «Центр культуры Пермского края – 2014» в городе Лысьва состоится первый авиационный фестиваль «Взлётка».

Все желающие приглашаются   на фестиваль, который состоится 06 июля2014 г. в 14.00 часов на аэродроме (с трассы Кунгур – Соликамск – Лысьва1 повернуть на автомобильную дорогу, ведущую в Лысьву, через2,4 км– отворот направо, в сторону деревни Новая ферма, и дальше, следуя указателям).

В программе – демонстрационные полеты самолётов лысьвенской юношеской планерной школы, выступления лётчиков уфимского авиационного учебного центра, показательные «воздушные бои», показательные полёты паралётов, полеты дельталётов, самолётов, ознакомительные полёты на паралётах и самолётах.