17.06.2013

13 июня в банкетном зале собрались совершенно разные на первый взгляд люди: глава округа, представители администрации, ОВД,  Почетные граждане, предприниматели, представители градообразующего предприятия, работники муниципальных предприятий.

Разные стили жизни, разные профессии, но объединило их всех еще в мае одно общее дело – личный вклад в воспитание патриотизма и благоустройство округа. Одни приняли активное участие в высадке деревьев в сквере Победы, другие оказали посильную помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. За что всех нашедших время собраться поблагодарил Александр Борисов, глава Губахинского городского округа и вручил Благодарственные письма.

После официальной части гостей ждал небольшой фуршет, на котором слово взяли уже сами виновники торжества. Много хороших слов было сказано о возрождении Губахи, все сошлись во мнении, что общими усилиями оно возможно в самое ближайшее время. «Никто ничего не сделает за нас», - верно отметил В.Г. Алябышев, и.о. зам. главы администрации по развитию ЖКХ и инфраструктуры. Н.В. Лазейкин, глава администрации округа, высказал пожелание на дальнейшее сотрудничество, глава округа рассказал о планах развития малой Родины.

Впереди еще немало мероприятий, в которых могут принять участие губахинцы. Посильный вклад в процветание родного города доступен каждому, стоит только захотеть…

Пресс-служба администрации округа.