04.06.2013

Обычное театральное действие  начинается, как известно, с вешалки в гардеробе, а необычное, каким будет «Балет на закате», начнется с дороги, по которой будет восхождение к месту действия.

28 июня кто поедет, кто пойдет, чтобы насладиться завораживающим действом. И нужно, чтобы дорога, по которой будут добираться гости, была в приличном состоянии. Недавно глава администрации округа вместе с заместителями выезжал на место, посмотреть, какие работы надо провести, чтобы не ударить в грязь лицом. Увиденное не порадовало: кучи мусора, как бытового, так и строительного, ямы на дороге.

По результатам поездки принято решение привести территорию в надлежащее состояние. На все про все у администрации меньше двух месяцев, но надо успеть, чтобы «гардероб» не отпугнул любителей прекрасного от сцены.

Пресс-служба администрации округа