поздравление

30.04.2013

Праздник Первомая давно утратил свое политическое значение, и стал просто праздником столь долгожданной, особенно  в наших широтах Весны!  Но он продолжает оставаться праздником труда, ведь именно в эти долгие выходные дни большая часть населения Губахинского округа  устремится на свои дачные участки. Но сначала – выйдем на праздничную демонстрацию.

В этом году в ней захотели принять участие более 70 организаций! Это значит, что сотни людей, объединенных солидарностью, пройдут по улицам нашего города плечом к плечу. Будут вместе, а ведь вместе мы - сила!

В честь дня Весны и Труда желаю всем жителям округа здоровья, благополучия  и профессиональных успехов!

А.В. Борисов,

глава г. Губахи.