Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22

618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

новости

23.04.2013

С 19 по 21 апреля в ЗАТО «Звездный»  прошли итоговые соревнования по парашютно-десантному многоборью краевой Спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края.

Губаху представляли: команда «Виват, кадеты!» (шк. №2) и команда девушек ВПО «Искра» (ДЮЦ «Спектр»).

В упорной борьбе наши юноши и девушки показали себя достойно! Команда «Виват, кадет!» заняла 1 место в возрастной группе юношей 14-15 лет и привезла Переходящий Кубок.

Девушки ВПО «Искра» заняли 2 место, совсем немного уступив первенство соперницам из Чернушки.

На сцену Дворца культуры ЗАТО «Звездный», где проходила церемония награждения, многократно поднимались губахинцы-победители в личных зачетах. Андрей Валиев – 1 место в разборке-сборке автомата, Екатерина Кутырова – 1 место по снаряжению магазина, Анна Сушенцева – 1 место в беге на тысячу метров, Наталья Малинина – 2-е места по плаванию и снаряжению магазина,  Алексей  Иордакий – 3 место в беге на 60 метров.