Новости предпринимательства

03.08.2017

«Консультирование с выездом эксперта на предприятие»

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства  предлагает «Консультационное сопровождение» в области гражданского, трудового, налогового  права  (с выездом Эксперта на предприятие).

Цель: Консультационное сопровождение СМСП (субъект малого и среднего предпринимательства - юридическое лицо, индивидуальный предприниматель) в области гражданского, трудового, налогового  права.

Предлагается перечень возможных (рекомендуемых) участков учета для проведения выборочной проверки.

Результат услуги – СМСП получает экспертное заключение, которое включает:

1.      Сведения о предоставленных документах, устных пояснениях должностных лиц проверяемого лица.

2.      Проверяемые участки.

3.      Описание нарушений, возможные санкции, последствия и риски при данных нарушениях.

4.      Рекомендации по их устранению.

Условия оказания услуги:

*Восстановление бухгалтерского учета (документооборота) в услугу не входит. Фактическое исправление выявленных нарушений законодательства Подрядчиком не осуществляется.

Указанные услуги представляют собой услуги по разъяснению законодательства о налогах и сборах, законодательства о бухгалтерском учете, трудового законодательства, предоставлению рекомендаций по ведению кадрового, бухгалтерского и налогового учета.

Все предложения и рекомендации, предоставленные Подрядчиком при оказании услуг, носят рекомендательный характер и не являются обязательными.

Подрядчик не проверяет (не проверял) подлинность или иную действительность предоставляемых Заказчиком документов, а также не несет какой-либо ответственности за достоверность представляемых Заказчиком документов и сведений перед третьими лицами.

*Услуга не равна аутсорсингу услуг.

Услугу оказывают Эксперты  Центра поддержки предпринимательства   – квалифицированные специалисты в области бухгалтерского и налогового учета, права.

Услуги ЦПП оказывает  Субъектам малого и среднего предпринимательства безвозмездно.

Оставить заявку на «Консультационное сопровождение» можно в Центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Губаха, ул. Дегтярева, 9 (Центральная библиотека), по телефону: 89922170966, 89617557078 (Евгения).